Отзывы наших клиентов прописка в Казани

Комментарии  

22.06.2026


 
#Мищеряков З.5.3.2025 14:24
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Криворотов В.24.3.2025 21:42
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Рыжков С.11.4.2025 16:34
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Боровик Р.10.4.2025 13:59
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Пудовичков П.10.6.2025 19:31
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Альтов Г.7.5.2025 17:21
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 
 
#Качаров Ч.21.6.2025 17:17
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Вахрушков О.15.5.2025 21:15
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Муляров Н.14.2.2025 15:25
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Сулейменов К.23.6.2025 23:23
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 

временная регистрация поиск в Казани